Настенная акустическая система Monacor KS-26/WS
Настенная акустическая система Monacor KS-26/WS
Настенная двухполосная акустическая система, мощностью 10 Вт RMS, 20 Вт MAX, 8 . 6.5 см (2.5") динамик. Превосходное качество звука и разборчивости речи. Вращающийся монтажный кронштейн с шарниром. Возможность подключения к 8 Ohm усилителю или к 100 В. Для воспроизведения басов, рекомендуется дополнительно использовать SOUND-100SUB.Возможно прибрести в двух цветах-черный или белый.
Технические харaктеристики:
- импеданс 8 Ом;
- диапазон частот: 150-22000 Гц;
- среднечастотный динамик 6,5 см (2,5 "");
- размер динамика: 6,5 см (2,5)
- мощность: RMS - 10 Вт в режиме 8 Ом, 6 Вт в режиме 100 В;
- чувствительность: 88 дБ / Вт /;
- макс. номинальная: SPL 100 дБ;
- материал: пластик;
- цвет: черный;
- монтажный элемент: монтажная пластина шаровой шарнир;
- Температурный режим .: 0-40 ° С;
- ширина: 90 мм;
- высота: 90 мм;
- глубина: 115 мм;
- вес: 0,45 кг.
| Производитель: | Monacor |
| Производитель: | Monacor |
Гарантия и условиях возврата/обмена товара
На все товары, которые представлены в интернет-магазине DISCOLIGHT предоставляется гарантия. Для того, чтобы осуществить гарантийное обслуживание товара, Вам необходимо предъявить представителю магазина чек об оплате товара, фото заводский этикетки товара или паспорта изделия.
Интернет-магазин сотрудничает с рядом производителей, которые несут полную ответственность за гарантийное обслуживание изготавливаемой продукции. Гарантом выполнения обязательств выступает интернет-магазин DISCOLIGHT.
Обмен и возврат товара, купленного в интернет-магазине DISCOLIGHT, происходит соответственно Закону Украины "О защите прав потребителей"
Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей», товар надлежащего качества (без дефектов) можно обменять или вернуть в течение 14 дней, не считая дня покупки, при следующих условиях:
- заводская упаковка не повреждена, сохранены фабричные ярлыки, наклейки;
- сохранен товарный вид и потребительские свойства;
- товар не использовался, не подвергался сборке (монтажу);
- наличие расчетного документа.
Осуществляется процедура с помощью перевозчиков Новая Почта или Вы можете выбрать самостоятельно.
Возврат производится за счет покупателя, в случае обмена по гарантийным обязательствам – за счет интернет-магазина DISCOLIGHT.
Чтобы воспользоваться правом на возврат товара, магазину необходимо предоставить доказательства того, что изделие не было в эксплуатации, сохранен его товарный вид, отсутствуют внешние повреждения (царапины, потертось и др.).
0 отзывов к товару Настенная акустическая система Monacor KS-26/WS