Аренда звука, света и спецэффектов Discolight

6 марта 2018
Discolight

Аренда оборудования – отличный вариант для людей, у которых нет надобности покупать оборудование для проведения разового мероприятия, ведь куда выгоднее взять в прокат готовый комплект звука.
Но как правильно выбрать оборудование, чтобы обеспечить себя полноценным звучанием, и при этом не переплачивать за аренду звука, которая вам даже не пригодится или которую вы не сможете использовать на полную мощность?

В Киеве множество компаний, предоставляющих услуги проката звука, света и спецэффектов. Мы, в свою очередь, выгодно отличаемся от них индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для вашего удобства мы создали готовые комплекты аппаратуры, каждый из которых рассчитан под разные типы мероприятий, размеры помещений и аудитории.
Согласитесь, ведь комплект звука для свадьбы или комплект звука для конференции точно будет отличаться от звукового оборудования для масштабного рок-концерта или корпоратива.

Если вам нужен только прокат микрофонов или аренда колонок, мы также сможем предоставить вам их по отдельности:
в нашем прокатном отделе Дисколайта присутствует большой выбор различного звукового оборудования, которое отличается друг от друга не только по назначению, но и по мощности и вариантам использования.
Прокат звукового оборудования может быть дополнен услугами - аренда света и светового оборудования (динамический и заливочный свет), аренда спецэффектов (генератор дыма, пузырей, снега, огня, конфетти, метафана), заказ услуг профессионального звукорежиссера, светового оператора, и, конечно, доставка и установка оборудования.

Мы можем предложить оборудования для любого вида мероприятий, например:

ЧАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Основное наше направление – это прокат звукового оборудования и прокат светового оборудования в Киеве и близлежащих территориях. Аренда звука для свадьбы, юбилея, детского праздника, и любой частной вечеринки.


Тел: 073 629 61 69

В нашем прокатном отделе Дисколайта имеется большой парк концертного оборудования, на качество которого мы даем гарантию. Обслуживание и регулярная диагностика музыкального оборудования проводится опытными звукооператорами и техниками. Также сдаем в прокат различное световое, сценическое оборудование, фермы и подиумы… и спецэффекты, конечно же.

ДЛЯ БИЗНЕСА

Мы предоставляем в аренду весь спектр аппаратуры, который имеем в прокатном отделе - концертное, звуковое, световое и сценическое оборудование для бизнес-проектов и корпоративных праздников разного уровня! Тел: 073 629 61 69

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Мы имеем многолетний тесный опыт работы с государственными заказчиками по техническому обеспечению мероприятий. Участвуя в конкурсах и тендерах, неоднократно побеждали и проводили техническое обеспечение праздников. Наши услуги в сфере технического обеспечения мероприятий:

  • Сцена, звук и световое оформление для митингов;
  • Аренда звукового оборудования на День города;
  • Сцена и подиум на Drift гонках;
  • Свет и звук для фестивалей и слётов…

АРЕНДА БЭКЛАЙНА

Наша компания специализируется на предоставлении в аренду звукового оборудования, которое используется музыкантами на сцене во всем мире – это прокат бэклайна (backline). Тел: 073 629 61 69

Мы предлагаем лучшее профессиональное концертное оборудование, понимая желание музыкантов играть на лучших и качественных инструментах. Хорошие инструменты лучше передают звучание через премиум оборудование: топовые усилители и комбики, микрофоны и микшерные пульты высочайшего класса.

Если артистам комфортно во время выступления играть на оборудовании хорошего качества, то и мероприятие пройдет успешно!

Аренда и прокат бэклайна (Backline, беклайна) в Киеве.

АРЕНДА СЦЕНЫ

Аренда сцены с крышей

Наш телефон: 073 629 61 69

– соединяемые модули для любой сцены, собираемые по желанию заказчика.

Сцена может быть с крышей-навесом (граундом) и конструкциями для световых приборов, и “выносами” для порталов (акустических систем) и фермой - основанием под большой экран.

Прокат сцены включает в себя доставку, сборку и обслуживание сценических конструкций!

Аренда подиума

– …а также, вариант малой сцены с задними стойками под баннер или под большой светодиодный экран!
Это могут быть подиумы или постамент – возвышение уже на саму сцену под ударную установку и т.д. Наши подиумы, также состоят из сценических модулей 1м*2м, собираемых в необходимый размер будущего подиума и по требованию заказчика. Сверху подиумы покрыты ламинированной фанерой, по желанию, мы можем покрыть ковролином, внизу с раусом (юбкой) сцены.